Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 января 2022 г. 12:54

2027

Автор: Карина Ущевская

На трассе «Кола» столкнулись пять машин, есть погибшие

На 105 км трассы ввели реверсивное движение.

Как сообщили сегодня, 28 января, в пресс-службе ФКУ Упрдор "Северо-Запад", около 11:00 на 105 километре трассы "Кола" произошла авария с летальным исходом.

"Ориентировочно в 11:00 28.01.2022 на км 105 трассы Р-21 «Кола» в Ленинградской области произошло столкновение трех грузовых и двух легковых транспортных средств", - рассказали в пресс-службе.

В результате столкновения погиб один человек. Сразу же после ДТП движение транспорта полностью перекрыли.

Спустя 40 минут движение транспорта на 105 километре федеральной трассы Р-21 "Кола" осуществляется в реверсивном режиме.

Ранее сообщалось, что перед Вантовым мостом на КАД произошло ДТП с фурами, образовалась серьезная пробка.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю