2066
В лобовом столкновении на «Сортавале» погибли два человека
Водитель легкового автомобиля влетел в лоб грузовику.

unsplash.com
В Приозерском районе Ленинградской области в результате страшного ДТП погибли два человека. Об этом 18 ноября сообщает пресс-служба МВД РФ по Петербургу и области.
Трагедия произошла на 141-м километре трассы «Петербург — Сортавала-Петрозаводск». Автомобиль марки Volkswagen Passat под управлением 51-летнего мужчины выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с проезжавшим мимо грузовиком Volvo с 45-летним водителем за рулем.
В результате аварии погибли два человека: водитель легковушки и его пассажир. По факту произошедшего проводится проверка.
Напомним, в результате аварии с участием школьного автобуса в Ленобласти пострадали пять человек. Виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
