Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 марта 2023 г. 20:24

2089

Автор: Дарья Иванова

На трассе «Скандинавия» водитель Mercedes влетел в автобус и погиб

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

На трассе «Скандинавия» водитель Mercedes влетел в автобус и погиб

Прокуратура Ленинградской области

Водитель Mercedes погиб в массовом дорожно-транспортном происшествии на 126-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области.

По данным Выборгской городской прокуратуры, водитель Mercedes «неправильно выбрал дистанцию», что повлекло столкновение с автобусом. Также участниками ДТП стали автомобили Volkswagen и Skoda.

От полученных травм водитель иномарки скончался на месте. Два пассажира Mercedes пострадали, однако помощь им не смогли оказать сразу: они оказались заблокированы.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее мы рассказывали, что на ЗСД мужчину переехали два автомобиля.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю