Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 декабря 2021 г. 10:50

1426

Автор: Леонид Андреев

На Васильевском острове после сообщения об угрозе взрыва вновь пришлось эвакуировать школу №27

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Василеостровском районе Петербурга вновь сообщили об угрозе взрыва в общеобразовательной школе. Об этом «78.ru» рассказал источник в правоохранительных органах.

Известно, что 1 декабря email ФСБ по Москве пришло письмо, в котором говорилось о бомбах, якобы заложенных в школе № 27 в Петербурге. Правоохранительные органы осмотрели здание, а также прилегающие к ней территории, но никаких взрывчатых веществ и взрывных устройств не было.

Из-за проверки пришлось эвакуировать 72 человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Peterburg2 сообщил, что неизвестные сообщили о «минировании» 44 школ в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Политика Телефонный терроризм Терроризм Школы Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» В этом году любимому событию петербуржцев всех возрастов – «Алым парусам» – исполняется 55 лет. Рассказываем, кто выступит на большом концерте, как будет работать транспорт и где будут перекрытия....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю