1996
На юго-западе Петербурга мужчина открыл стрельбу у торгового центра
Полиция задержала трех человек.

pixabay.com
В Кировском районе Петербурга мужчина выстрелил из пистолета у станции метро «Нарвская». Об этом 25 ноября сообщает SPB.KP.RU.
Инцидент произошел накануне вечером. Подозрительного вида мужчина расхаживал у стоящего напротив метро «Нарвская» торгового центра. Через некоторое время прозвучал выстрел. На место выехал полицейский патруль.
Правоохранители задержали трех хулиганов в возрасте от 38 до 44 лет. У самого старшего при себе нашли аэрозольный пистолет. Оружие было изъято на месте, а нарушители общественного порядка отправлены в отдел полиции.
Напомним, в Петербурге задержали группу телефонных мошенников. Молодые люди обманули более ста доверчивых россиян.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
