2194
Наргиз прокомментировала дело Ефремова
Артистка рассказала, что испытывала жалость к актеру до начала судебных заседаний.
Певица Наргиз прокомментировала дело актера Михаила Ефремова, который устроил смертельное дорожно-транспортное в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал НТВ.
Артистка рассказала, что испытывала жалость к актеру до начала судебных заседаний. По его словам, сейчас эта история «начинает уже перерастать в не просто какой-то балаган».
Певица заявила, что артист должен сидеть в тюрьме, так как убил человека. «А то, что он больной, — это не проблемы общества, это его проблемы в первую очередь», — отметила Наргиз.
Вечером 8 июня Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал.
![]() | Михаил Ефремов |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
