Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 февраля 2024 г. 17:17

984

Автор: Елена Цой

Нарколабораторию с продукцией на 100 млн рублей накрыли в Ленобласти

Изъято более 150 кг синтетических наркотиков.

Нарколабораторию с продукцией на 100 млн рублей накрыли в Ленобласти

https://pixabay.com

Сотрудники УФСБ России по Петербургу и Ленобласти нашли крупную нарколабораторию на территории 47 региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Изъято более 150 кг синтетического психостимулятора "Альфа-ПВП", общая стоимость примерно 100 млн рублей. Также в лаборатории нашли инструменты для производства и крупная сумма наличных.

Организатора производства задержали и поместили под стражу.

Ранее Peterburg2 писал, что в Петербурге полиция задержала пару наркокурьеров. Молодых людей поймали в Приморском районе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Наркотики ФСБ


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого


Статьи по теме
Квиддич, сапы и фонтаны: куда пойти на майские праздники в Петербурге Квиддич, сапы и фонтаны: куда пойти на майские праздники в Петербурге Впереди большие майские праздники. Пусть и с перерывами на работу, но нас ждут целых 10 выходных дней! Собрали разные идеи, чтобы каждому пришлось по душе: концерты, юмористические мероприятия, фестивали, рестораны, кинопремьеры и спектакли. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю