Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 марта 2024 г. 9:06

1643

Автор: Алёна Шум

Названа компания, которая будет заниматься реконструкцией станции метро «Фрунзенская»

Стало известно, какая компания будет заниматься реконструкцией станции метро «Фрунзенская»

Стоимость работ составляет 9,4 млрд рублей.

Названа компания, которая будет заниматься реконструкцией станции метро «Фрунзенская»

Peterburg2

Реконструкцией станции метро «Фрунзенская» в Петербурга займется АО «Дороги и Мосты». Документ разместили на сайте госзакупок.

В конкурсе участие приняли две компании: АО «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация». Реконструкцией будет заниматься первая компания, стоимость работ составит 9,4 млрд рублей.

Подрядчик должен будет в первую очередь заняться реконструкцией вестибюля и наклонного эскалаторного тоннеля, а также создать основные конструкции диспетчерского центра. Первый этап работ завершиться должен до 15 января 2027 года. Второй этап работает включает в себя оснащение этого центра инженерно-технической инфраструктурой. Выполнить работы необходимо до 15 января 2029 года.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в Каменогорске будут проводиться плановые взрывы 18 и 19 марта. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю