1646
Новогодние корпоративы 2013-2014 в банкетных залах «Юбилей» и «Юбилей Gold»
Банкетные залы «Юбилей» и «Юбилей Gold» приглашают вас провести стильный и запоминающийся новогодний корпоратив!
Наши современные залы, оснащенные профессиональным световым и звуковым оборудованием, подходят для компаний от 30 до 380 гостей. Специально для вашего праздника светлые дизайнерские интерьеры будут украшены в эффектном новогоднем стиле, а свежая пушистая ель поможет полностью окунуться в зимнюю атмосферу веселья!
Специальное предложение для новогодних корпоративов:
• Усовершенствованное зимнее банкетное меню от 1500 рублей (в различные варианты включен традиционный салат оливье, вкуснейшая икра, праздничные десерты и горячие напитки)
• Алкогольные напитки в любом количестве без пробкового сбора (возможна помощь по их закупке и предварительной доставке)
• Организация welcome-фуршета в холле
• Возможность украсить зал в корпоративной стилистике вашей компании
• Изготовление праздничного торта по вашему индивидуальному эскизу (возможен фирменный дизайн вашей организации)
• Отсутствие арендной платы при банкете до 6 часов!
Подарки для всех новогодних корпоративов:
• Украшение зала тканевыми драпировками и праздничной атрибутикой
• Нарядная свежая елка
• Услуги организатора развлекательной программы (помощь в подборе артистов, певцов, ведущих и шоу-программы)
• Площадка для яркого фейерверка
• Позвоните нашим банкетным менеджерам, и они расскажут вам о дополнительных подарках и сюрпризах, которые ждут вас при заказе банкета)
Мы закрываем зал для проведения праздника одной компании, но можем также провести сборный корпоратив для нескольких организаций.
Звоните и приезжайте для знакомства с нашими залами! Банкетные менеджеры ждут ваших звонков по телефонам 967-90-37 (пр. Просвещения, 49) и 950-12-33 (Свердловская наб., 60).
Наш сайт>>>www.banket-ubiley.ru/
Наша группа Вконтакте>>>www.vk.com/ubileygold
С наступающими праздниками и до скорых встреч!
С уважением, команда залов торжеств «Юбилей»


Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
