Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2021 г. 11:49

1838

Автор: Ксения Васильева

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП на пересечении проспектов Луначарского и Энгельса

Авария произошла 5 декабря.

Серьезное ДТП парализовало движение на пересечении проспектов Луначарского и Энгельса. Оно произошло в воскресенье, 5 декабря. Позже появилась детальная информация об аварии, которая, как выяснилось, привела к человеческой смерти.

Иномарка, за рулем которой находился 50-летний водитель, столкнулась с ВАЗ-2106 под управлением 60-летнего мужчины.

В салоне отечественного авто также находилась женщина. Она получила смертельные травмы и скончалась на месте. Водителя госпитализировали с серьезными травмами. Пострадал и виновник ДТП, его состояние оценивается как среднее. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по городу и области.

В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося ДТП.

Ранее сообщалось, что полицейские с погоней поймали пьяного мигранта в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю