1425
Охранник частной парковки подстрелил водителя на Маршала Жукова
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Охранник одной из частных автостоянок Кировского района Петербурга может оказаться под следствием из-за инцидента со стрельбой.
Как сообщили Peterburg2 в ГУ МВД по городу и области, около 17:50 на территории парковки у дома №78 по проспекту Маршала Жукова произошел конфликт между 40-летним охранником и 37-летним водителем. Ссора закончилась тем, что секьюрити выхватил пневматический пистолет и прострелил своему оппоненту ногу.
Пострадавшего доставили в больницу, но после оказания медицинский помощи его отправили лечиться домой. Охранник был задержан по горячим следам.
Проверка по факту происшествия продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, ранее мы писали о мужчине, который получил ранение бедра у станции метро "Проспект Большевиков".






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
