Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 января 2022 г. 14:48

2158

Автор: Милана Ланская

От «Черной речки» в Зеленогорск запустят экспресс-автобусы

С 15 июля пассажиры смогут добраться от «Черной речки» до Сестрорецка или Зеленогорска на экспресс-автобусах

Автобусы будут полностью дублировать маршрут № 211, но при этом делать меньше остановок.

С 15 июля пассажиры смогут добраться от станции метро «Черная речка» до Сестрорецка или Зеленогорска на экспресс-автобусах № 211. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по транспорту.

Автобусы будут полностью дублировать маршрут № 211, но при этом делать меньше остановок. Транспортные средства будут высаживать пассажиров в двух пунктах Зеленогорска, на пяти остановках в Сестрорецке, а также в Лисьем Носу и у станций метро «Беговая», Черная речка».

Новый автобусы буду ездить ежедневно с 5:50 до 21:00. По будням они будут курсировать раз в 15 минут, по выходным — раз в 20 минут.

Ранее стало известно, что в Петербурге с 1 апреля запустят новый автобусный маршрут №207, который свяжет Кронштадт со станцией метро «Проспект Просвещения».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт

Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю