1653
Петербург получил еще 48,4 тыс. доз вакцины от коронавируса
Препарат расфасован по одной дозе в ампуле.
Новая партия вакцины от коронавируса прибыла в Петербург, сообщили в городском оперштабе по борьбе с распространением инфекции.
"В город поступила новая партия вакцины в количестве 48400 комплектов доз. Она расфасована по одной дозе в ампуле. В ближайшее время препарат будет доставлен в пункты вакцинации", - говорится в информационной справке координационного совета, размещенной на сайте Смольного.
Ранее новый пункт вакцинации открыли в Михайловском театре. В учреждении работают специалисты выездных бригад, пропускная способность пункта составит до 50 человек в день.






За минувшие сутки в Санкт-Петербурге выявлено 398 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. С третьей декады сентября ежесуточное количество заболевших практически ежедневно снижается, а менее 400 ежесуточных не было очень давно.
Как рассказали в оперштабе...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
