Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 ноября 2020 г. 13:56

1686

Автор: Милана Ланская

Петербургским маршруткам ограничат количество рейсов из городских дворов

Инициатива будет вынесена на обсуждение в петербургский ЗакС.

Комитет по транспорту Петербурга намерен ограничить для маршруток количество рейсов из городских дворов. Планируется запретить транспортным средствам отправляться в путь в определенных местах более, чем три раза за месяц. 

Согласно проекту постановления, размещенном на сайте администрации Северной столицы, всего адресов, на которые будут действовать ограничения, 112. Инициатива будет вынесена на обсуждение в петербургский ЗакС. 

При этом в документе не уточняется, каким образом будет проверяться соблюдение правил и как планируется высчитывать, который раз за месяц общественный транспорт останавливается в том или ином месте.


Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт

Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю