Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 марта 2024 г. 18:49

1580

Автор: Ксения Пронина

Петербуржец проиграл суд метрополитену

Гражданин обиделся за то, что его не пустили на станцию.

Петербуржец проиграл суд метрополитену

Peterburg2

Петербуржце подал в суд на СПб ГУП «Петербургский метрополитен» и потребовал выплатить ему компенсацию морального вреда. Психологический ущерб горожанин оценил в 300 тысяч рублей. Мужчину обидело поведение сотрудников метрополитена, которые не хотели его пропустить на станцию «Новочеркасская». 

Оказалось, что у работников метро была на это причина. Мужчина был сильно пьян, поэтому сотрудники действовали по правилам. Суд согласился, что работники действовали в интересах безопасности других пассажиров и отказал в удовлетворении исковых требований гражданина. 

Чуть ранее Peterburg2 писал о судебном деле с лжегазовиками. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю