Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2023 г. 19:15

6737

Автор: Виктория Банчак

Под Волгоградом полицейского уволили за публикацию видео с напавшим на одноклассницу школьником

Юноша приставил нож к горлу одноклассницы на последнем звонке.

Под Волгоградом полицейского уволили за публикацию видео с напавшим на одноклассницу школьником

https://pixabay.com

Участкового из Волгоградской области уволили за распространение видео с допросом школьника, приставившего нож к горлу одноклассницы. Об этом 25 мая сообщает издание V1.RU со ссылкой на правоохранителей. 

Юноша приставил нож к горлу своей одноклассницы на последнем звонке в поселке Иловля. Ранений в результате инцидента девушка не получила, однако от агрессора ей все же досталось. Помощь медиков ей при этом не понадобилась. 

Вскоре в сети появилось видео с допросом нападавшего, который сидел на стуле со сведенными за спиной руками. 

«В начале виден фрагмент его руки в одежде серо-синего цвета, чрезвычайно похожего на цвета формы полиции», — сообщает издание. 

В результате инцидента, причастный к распространению видео участковый уполномоченный полиции был уволен. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Назначения и увольнения Полиция и МВД Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю