Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 марта 2024 г. 9:21

1285

Автор: Виктория Дешкальпс

Подростки жестоко избили прохожих в Петербурге

Во вторник, 25 марта, сразу два нападения на людей произошло на улицах Красногвардейского района.

Подростки жестоко избили прохожих в Петербурге

ru.freepik.com

Несколько подростков 16-17 лет избила и ограбила за день двух мужчин.

Первый инцидент произошёл на Муринской дороги, где преступники подстерегли 28-летнего молодого человека у подъезда его дома. После они его окружили и жестоко избили, также похитив 6 тысяч рублей.

Чуть позже они напали на 33-летнего жителя соседнего дома – причём просто сразу подошли и ударили его по лицу, даже не вступая в словесную перепалку.  Пострадавшему пришлось обратить за медицинской помощью.

Полиции удалось в тот же день оперативно задержать нападавших. Двое из них попадаются на правонарушениях не первый раз. Один из подростков ходит в школу, остальные нигде не учатся и не работают. Против него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее Peterburg2 сообщал, что петербурженка напала с ножом на знакомого в коммуналке.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красногвардейский район Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю