Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 февраля 2021 г. 11:15

1191

Автор: Ольга Якушева

Полсотни человек эвакуировали из-за пожара в общежитии на юге Петербурга

Возгорание произошло в комнате на втором этаже здания.

Пожар в общежитии ЗАО «Трест Ленгазтеплострой» тушили утром в понедельник, 15 февраля, в Московском районе Петербурга, сообщили Peterburg2 в ГУ МЧС по городу.

Сигнал о возгорании в пятиэтажном здании в Яковлевском переулке, 11, поступил в дежурную службу в 10:20. Прибывшие на адрес пожарные установили, что на втором этаже общежития загорелась 15-метровая комната. Огонь уничтожил обстановку помещения на площади в 5 «квадратов».

Из здания пришлось эвакуировать 55 человек. Никто из людей в результате происшествия не погиб и не пострадал.

Напомним, на прошлой неделе в Красногвардейском районе Петербурга из-за пожара в актовом зале пришлось эвакуировать школу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю