3999
Попасть на колоннаду Исаакия в 2019 будет невозможно
Популярная смотровая площадка Исаакиевского собора закроется для жителей и гостей Санкт-Петербурга как минимум на 60 дней в связи с реставрацией.
Яндекс.Новости
Директор Государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Юрий Мудров сообщил о неудовлетворительном состоянии настила на колоннаде из-за которого придётся на два-три месяца перекрыть доступ на популярную в городе смотровую площадку.
Отмечается также, что в следующем году запланировано проведение реставрации рядом с Екатерининским приделом собора, в восьмом трансепте.
Напомним, что В 2017 году Исаакиевский собор посетили 3,82 млн человек, а за 9 месяцев 2018 - 3,3 млн.
Ранее мы писали, что стало известно, когда откроется смотровая площадка "Лахта Центра".
Вспоминаем наш материал, где мы рассказывали о 10 смотровых площадках города для романтических свиданий, встреч с друзьями и прекрасных фотографий.
Подписывайтесь на нас в

Культура Реставрация Исаакиевского собора
![]() | Исаакиевский собор |
|

День образования в Ленинградском зоопарке
Акция памяти "900 дней и ночей"
Новые вице-губернаторы Петербурга приступили к работе
Стало известно, какие улицы перекроют в Петербурге ради чемпионата Европы
На месте петербургского СКК построят арену в 60 метров
В Роспотребнадзоре сообщили, что в Петербурге нет гриппа
Прогноз погоды

−8°..−10°
