Пожар у Мурино вызвал заметное задымление рядом с КАД
Огненное происшествие утром встревожило жителей Красногвардейского района
Фото: Baltphoto
Утром в районе КАД в Петербурге заметили густой дым. На месте работали экстренные службы. Возгорание удалось быстро ликвидировать. Пострадавших нет, обстоятельства выясняются.
Утро 30 сентября в Красногвардейском районе Петербурга началось с тревожных событий. Вблизи КАД, неподалеку от Мурино, очевидцы заметили плотный черный дым, который был виден с проезжей части. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 9:14.
Огонь вспыхнул на территории Мурино, у дома 11. Пламя быстро охватило небольшую бытовку размером 2 на 4 метра. На место происшествия прибыли девять сотрудников пожарной службы, задействовав две специальные машины. Благодаря оперативным действиям, уже к 9:35 пожар был полностью ликвидирован.
По информации районной администрации, бытовка находилась рядом с Северомуринской котельной. К счастью, никто не пострадал, эвакуация не потребовалась. Причины возгорания сейчас устанавливаются специалистами.
Пожар охватил склад на Челябинской улице в Мурино и был локализован
В Мурино вспыхнул крупный пожар на складе. Огонь распространился на 200 квадратных метров. Спасатели оперативно прибыли на место. Информация о пострадавших уточняется....
В Красногвардейском районе спасатели потушили загоревшийся на Индустриальном проспекте легковой автомобиль
Днем 1 сентября в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошел пожар в легковом автомобиле. По информации ГУ МЧС, возгорание случилось на Индустриальном проспекте. На место оперативно прибыли пожарные расчеты, которые ликвидировали пламя в течение 15 минут. К счастью, в результате инцидента никто... Рекомендовано Петербургом 2
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает











