Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 марта 2020 г. 2:30

1635

Пожар в квартире на улице Федосеенко потушили за полчаса

Огонь охватил площадь в семь квадратных метров.

Случился пожар на улице Федосеенко в Калининском районе Петербурга. Согласно данным пресс-службы ГУ МЧС России по Петербургу, возгорание произошло в многоквартирном доме номер 16.

Огонь распространился в двухкомнатной квартире одного из жильцов около 23.00. Площадь пожара составила семь квадратных метров. Огонь удалось потушить уже спустя полчаса.

Отмечается, что в ликвидации очага возгорания были задействованы 15 сотрудников пожарных бригад, а также три единицы техники. О причинах инцидента пока ничего неизвестно. По предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее пожар на территории Покровской больницы потушили за два часа.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Калининский район Пожары Происшествия

Главное Управление МЧС России по Санкт-Петербургу


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю