Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2021 г. 17:01

1610

Автор: Ольга Якушева

Проезд на развязке КАД с Приморским шоссе ограничат на две недели

Ради работ по окраске пилона.

Проезд по развязке Кольцевой автодороги Петербурга с Приморским шоссе будет ограничен в апреле ради проведения работ по окраске пилона, сообщили Peterburg2 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

С 13 по 30 апреля для движения полностью перекроют разворотную петлю на Приморском шоссе по направлению к Ленобласти. В качестве альтернативы автомобилистам предложили пользоваться улично-дорожной сетью города. Проезд по съезду №2 с внутреннего кольца КАД на Приморское шоссе по направлению к Петербургу будет осуществляться без изменений.

Подрядчик дорожных работ – ООО «ЕвроТрансСтрой». Покраска будет идти круглосуточно в две смены, однако сроки окончания работ могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.

Напомним, ранее стало известно, что до конца весны ограничат проезд по дамбе. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю