Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 августа 2020 г. 13:52

1215

Автор: Ольга Якушева

Проезд по развязке КАД с Октябрьской набережной ограничат на сутки

Для автомобилистов будет закрыт один из съездов.

Дорожные работы на сутки изменят схему проезда по Кольцевой автодороге в Петербурге. Об этом предупреждают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 8:00 16 августа до 8:00 17 августа на развязке КАД с Октябрьской набережной закроют съезд со стороны набережной на внешнее и внутреннее кольцо трассы. Причина вводимых ограничений – ремонт региональной трассы Санкт-Петербург – завод им Свердлова – Всеволожск.

Информацию об ограничениях выведут на информационные табло и знаки переменной информации, установленные на трассе.

Водителям приносят извинения за доставленные неудобства и просят их заранее планировать маршруты своих поездок.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Закрытия улиц, ограничения движения КАД Новые дороги и реконструкция старых дорог


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю