Производитель БПЛА полностью займет бизнес-центр в Петербурге
В Петербурге производитель БПЛА арендовал бизнес-центр

pixabay.com
Речь идет про бизнес-центр в Выборгском районе.
Компания, которая специализируется на разработке и производстве беспилотников, полностью арендовала бизнес-центр, который располагается в Выборгском районе Петербурга.
Как пишет РБК, официального подтверждения пока нет, однако источники издания эту информацию подтвердили.
Подчеркивается, что до сих пор крупнейшими арендаторами офисов в Северной столице были IT-компании и структуры нефтегазового комплекса.
Ранее Peterburg2 сообщал, что более 20 млрд рублей инвестировали в проекты резиденты ОЭЗ «Санкт‑Петербург» в 2023 году.
Производство автокомпонентов в Петербурге увеличится на 150 тысяч единиц
Компания «ПО Лузар» планирует увеличить ежегодный выпуск автокомпонентов до 900 тысяч единиц к 2027 году.
...
ИПП Петербурга за полгода достиг 108%
Индекс промышленного производства Санкт-Петербурга достиг 108%
...
За три квартала индекс промышленного производства в Петербурге вырос до 112%
Это лучший показатель в новейшей истории города....
В Петербурге пройдет Международный форум "Российский промышленник": будут решать вопрос о подготовке кадров
В Северную столицу приедут делегации из Китая, Беларуси, Казахстана, Турции, Индонезии и других стран. ...
В Петербурге проходит День Комитета по промышленной политике
Горожан ждет не только насыщенная деловая программа, но и масса развлечений. ...
В Петербурге начали производить новую модель отечественных 3D-принтеров
Импортозамещение идет полным ходом. ...
Борис Пиотровский ответит на вопросы горожан в прямом эфире 21 мая
Вице-губернатор Борис Пиотровский выйдет на прямую связь с жителями Петербурга. Горожане могут заранее отправить свои вопросы через соцсети или по телефону. Эфир пройдет на телеканале «Санкт-Петербург»... Рекомендовано Петербургом 2
|
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха











