Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 мая 2021 г. 13:19

1777

Автор: Ольга Якушева

Путин поручил подумать над ужесточением оборота оружия после трагедии в Казани

Президент выразил соболезнования родным жертв.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв стрельбы в школе в Казани. Трагедия, напомним, произошла утром во вторник, 11 мая. Российский лидер также призвал рассмотреть вопрос об ужесточении правил оборота гражданского оружия в стране.

«Владимир Путин в связи с ЧП в казанской школе поручил срочно проработать ужесточение правил оборота гражданского оружия», - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин также пообещал, что пострадавшие при атаке на школу получат всю необходимую помощь и содействие от властей.

Напомним, по предварительной информации, стрельбу в здании школы №175 в Казани сегодня утром открыл 19-летний юноша. Жертвами нападения стали семь детей, еще 16 человек получили ранения и были госпитализированы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Оружие Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» В этом году любимому событию петербуржцев всех возрастов – «Алым парусам» – исполняется 55 лет. Рассказываем, кто выступит на большом концерте, как будет работать транспорт и где будут перекрытия....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю