Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 сентября 2021 г. 10:21

3103

Автор: Ольга Якушева

Пьяный гражданин Ирландии стал жертвой изнасилования на Думской

Молодому человеку потребовалась помощь медиков.

Правоохранительные органы Центрального района Петербурга расследуют изнасилование иностранного гражданина, передает Gazeta.SPb.ru.

По имеющейся информации, жертвой надругательства стал 22-летний приезжий из Ирландии. В среду, 22 сентября, молодого человека доставили в Мариинскую больницу. Врачам иностранец пояснил, что он отдыхал в барах на Думской улице.

Ирландец предавался алкогольным возлияниям в компании мало знакомых людей. Так как выпито было немало, потерпевший сильно опьянел. Его состоянием и воспользовался неустановленный злоумышленник.

После оказания медицинской помощи потерпевшего отпустили домой. Проверка по факту произошедшего продолжается.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге страховщика задержали за публикацию детской порнографии.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Геи и лесбиянки Домогательства и изнасилования Криминал Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
«Наша задача – влюбить гостей в российское вино»: Ангелина Низамова о выставке «Виноиндустрия 2024» «Наша задача – влюбить гостей в российское вино»: Ангелина Низамова о выставке «Виноиндустрия 2024» Ангелина Низамова, проектный директор «СБ Проект», поделилась с Peterburg2 своими ожиданиями относительно предстоящей выставки вина «Виноиндустрия 2024», а также рассказала о ситуации на российском винном рынке....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю