Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 июня 2022 г. 11:02

20854

Автор: Алёна Шум

«Пятерочка» и «Магнит» закроют часть магазинов

«Пятерочка» и «Магнит» приняли решение о закрытии части магазинов

Речь идет, в том числе, про магазины «Карусель».

В России крупные торговые сети решили закрыть часть магазинов. Процесс будет длиться постепенно. Часть магазинов закроют, а другу. Часть ждет реорганизация. Об этом пишет Primpress.

Решение о закрытии части магазинов приняли компания X5, владеющая также магазинами «Пятерочка», и сеть «Магнит», которая в прошлом году купила магазины «Мегамарт». Заявлено, что эти торговые точки планируется закрывать.

В Тюмени, например, магазины данной сети закрыли неделю назад. Это произошло и в Екатеринбурге. Вместо них откроют магазины «Магнит».

Аналогичная ситуация ждет и гипермаркеты сети «Карусель», которая находится под крылом компании X5. Часть из них, вероятно, будет переделана под «Перекресток».

По информации: Primpress

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытие магазина Общество Ритейл


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Переезжайте в Кудрово! Переезжайте в Кудрово! Большинство жилых комплексов в локации уже введено в эксплуатацию или находится на финальном этапе строительства. В настоящее время готовые квартиры в Кудрово представлены в десятках проектов. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю