2991
Ребенок травмировал голову и колени в ДТП в Петербурге
Шестилетний ребенок попал в больницу с травмами головы и коленей после ДТП в Петербурге
Водитель Nissan проезжал вдоль дома по проезжей части.

unsplash.com
Шестилетний ребенок попал в больницу с травмами головы и коленей после аварии, виновником которого стал 36-летний водитель Nissan. В пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что ДТП произошло в субботу, 16 марта, во дворе дома № 10 по улице Адмирала Трибуца.
Водитель Nissan проезжал вдоль дома по проезжей части. Он сбил мальчика, который был в сопровождении родителей. По факту происшествия проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее Peterburg2 сообщал, что полиция Петербурга проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Нарва». В результате аварии пострадали два человека, в том числе семилетняя девочка.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
