2740
Роспотребнадзор не нашел вспышек коронавируса на курортах Краснодарского края
В минувшие сутки в регионе зарегистрировали 70 новых случаев заболевания.
Сотрудники Роспотребнадзора проверили информацию о возможном всплеске заболеваемости COVID-19 на популярных курортах Краснодарского края.
Каких-либо вспышек заболеваемости коронавирусом проверка не выявила, предает Nation News со ссылкой на представителей ведомства. Эпидемиологическую обстановку в регионе Роспотребнадзор охарактеризовал как удовлетворительную.
Отметим, что за минувшие сутки на территории Краснодарского края были подтверждены 70 новых случаев заболевания коронавирусной инфекций.
Ранее от поездки на курорты россиян также предостерег экс-биатлонист и депутат Госдумы Антон Шипулин. Семья бывшего спортсмена, как и он сам, заразились коронавирусом во время отдыха в Сочи.
По информации:![]() | Роспотребнадзор |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
