Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 февраля 2020 г. 2:22

1318

Роспотребнадзор подтвердил заражение коронавирусом троих россиян на лайнере Diamond Princess

Сейчас заболевшие находятся в Казани.

У троих россиян, эвакуированных с лайнера Diamond Princess, подтвердили коронавирус, заявила Анна Попова, возглавляющая Роспотребнадзор.

Всего с круизного судна в одно из медучреждний Казани привезли восемь граждан РФ. Трое из них оказались носителями смертельного вируса, их оставили на лечение. Это подтвердили сразу несколько тестов.

В общей сложности на лайнере было 20 жителей России. Часть из них также доставили во Владивосток. Подозревается, что заразить пассажиров корабля мог гражданин Гонконга 80 лет.

Ранее в Петербурге открыли центр по диагностике коронавируса.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность В России Здоровье Коронавирус в Санкт-Петербурге Туризм Турбизнес

Роспотребнадзор


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Голодные игры: рестораны Петербурга рассказывают о кризисе отрасли и почему доставка – это не выход Голодные игры: рестораны Петербурга рассказывают о кризисе отрасли и почему доставка – это не выход Рестораны Петербурга уже не первый день бьют тревогу. Им есть о чем волноваться – выручка падает, а впереди целая неделя президентских «каникул»....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю