4160
Россия полностью закрывает авиасообщение со всеми странами
Исключение составят рейсы, которыми будут вывозить застрявших за границей туристов.
Авиасообщение России с другими странами будет полностью прекращено с полуночи 27 марта. Соответствующее распоряжение отдало правительство страны.
Речь идет не только о регулярных, но и о чартерных рейсах в зарубежные страны и обратно. Единственное исключение составят рейсы, предназначенные для эвакуации россиян, застрявших в других странах. Формировать список пассажиров на них будут по спискам МИД. По возвращению на родину у туристов будут брать анализы на коронавирус и в обязательном порядке отправлять на 14-дневный карантин.
Авиасообщение России с другими государствами было сильно ограничено из-за пандемии коронавируса. Ограниченное число рейсов выполнялось только из московского аэропорта Шереметьево.
Напомним, накануне президент Владимир Путин объявил, что следующая неделя в стране будет выходной.
![]() | Путин Владимир Владимирович |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
