1501
Россиянам назвали страну-хит к 2030 году
Эксперт по туризму Котляр: к 2030 году Саудовская Аравия станет страной-хитом у россиян
Власти Саудовской Аравии стремительно развивают как въездной, так и международный туризм.

Yasmine Arfaoui / Unsplash
Эксперт по туризму, основатель турагентства MAYEL Travel Майя Котляр назвала страну, которая станет хитом у граждан России к 2030 году. Об этом она написала в своем Telegram-канале «Туризм с Майей Котляр».
Она считает, что такой страной станет Саудовская Аравия. По ее мнению, россияне будут стремиться попасть туда, чтобы увидеть «невероятные, немыслимое проекты».
Котляр также сообщила, что власти Саудовской Аравии стремительно развивают как въездной, так и международный туризм.
Ранее россиянам посоветовали путешествовать в менее востребованные месяцы. Минимальные цены будут в ноябре-начале декабря и феврале-начале марта.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
