Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 апреля 2020 г. 21:18

30417

Автор: Анна Савова

Рыб ждёт озарение, а Овнов физнагрузки: культурный гороскоп от Peterburg2 на 27 апреля-3мая

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Впереди последний весенний месяц и целых пять дней выходных. Правда, в Петербурге всё ещё действует рекомендательный режим самоизоляции, а синоптики обещают мокрый снег и что-то около 3-4 градусов тепла. Однако мы не унываем и предлагаем вам наши советы в соответствии с вашими гороскопами на 27 апреля-3 мая.

Овен

Звезды сулят вам положительные результаты в работе, если вы сумеете применить свежий подход к возникающим проблемам. Ближе к концу недели Овны сумеют найти выход из достаточно запутанной ситуации. Но все дальнейшие действия, связанные с данной проблемой, астрологи советуют отложить на оптом и заняться только расчетами и планами относительно будущих трудностей. А ещё звезды сулят Овнам настоящее наслаждение при занятии физкультурой.

Кто мы такие, чтобы спорить со звездами? В соответствии с гороскопом настоятельно советуем Овнам включить ролики на Youtube и провести будущую неделю с утренними зарядками, дневными перерывами на разминки и вечерними сеансами с хулахупом. А лучше поучаствуйте в проекте "Фитнес против вируса"

Телец

На Тельцов всю неделю коллеги будут стараться "свалить" как можно больше проблем. Причем звезды советуют вам потерпеть и взяться за эту двойную нагрузку, поскольку ваше рвение и трудоспособность будут замечены и щедро оплачены начальством. При этом никаких выдающихся успехов в собственных проектах в это время ждать не стоит. А поэтому просто работайте и ждите, когда наступит более благоприятный для свершений и гениальных мыслей период.

Редакция советует Тельцам на выходных посвятить себя хобби – доберитесь, наконец, до пазлов, закончите вышивку, соберите конструктор. В общем, сделайте что-то для себя и для души. Это поможет вам восстановить силы для будущих побед на профессиональном поприще.

Близнецы

В конце будущей недели звезды сулят близнецам улучшение финансового положения и, возможно, даже продвижение по карьерной лестнице. При этом, несмотря на успехи, почивать на лаврах представителям данного знака не придется – в это же время на горизонте снова всплывут старые давно забытые проблемы. Решать их придется быстро и, что важнее, применяя всю свою фантазию.

Мы понимаем, что самоизоляция не способствует появлению музы. Однако, Близнецам мы решили предложить что-то вдохновляющее и дающее надежду на скорое разрешение все проблем. Посмотрите прогулки по Ботаническому саду: надеемся, они вдохновят вас на работу и подарят хорошее настроение.

Рак

Весна заставляет людей сходить с ума – заметят вдруг Раки. Что ж, это нужно принять как должное, как и то, что не стоит делать поспешных выводов и вести себя резко. Мягкая сила бывает очень полезна, особенно, когда ваш противник эмоционально неустойчив и противоречив. Выиграть в такой битве будет просто. Нужно только сохранять самообладание и четко представить собственные аргументы четко и, что ещё важнее, вовремя. Звезды сулят Ракам успех в профессиональной битве и, возможно, даже последующее продвижение по карьерной лестнице.

Мы думаем, что после эмоционального перенапряжения на работе (ведь очень и очень не просто сдерживать себя постоянно), вам нужно будет выплеснуть накопившееся негодование. Сделать в домашних условиях это непросто, но возможно. Выходом из ситуации может стать шутливый бой со второй половинкой – подушками, поролоновыми мечами. Или битва в какой-нибудь игре – с монстрами, чем-то страшным и невероятно опасным.

Лев

За вашей спиной люди будут строить какие-то мелкие пакости и козни, но вы можете не обращать на это внимания, поскольку в результате, к всеобщему удивлению, все эти движения приведут  Овнов к оглушительному успеху. Однако звезды советуют после получения хороших результатов не спешить делиться ими со всеми и раскрывать личности своих покровителей – не спугните успех.

Редакция советует дома отвлечься от тайн и сплетен и сосредоточиться на собственной семье. Мы уверены -  почувствовав от них поддержку, вам будет легче справиться со всем, что будет происходить на работе. Советуем вам почитать наш материал о том, как поставить спектакль дома. Ну, правда, это будет очень весело! Его можно записать на видео и отправить друзьям и знакомым, бабушкам и дедушкам.

Дева

Для Дев наступает напряженный период. Причем самое трудное этой ситуации, что проблемы вас ждут в отношениях с близкими людьми. Если раньше ваша вторая половинка была предрасположена к мирному решению конфликта, то теперь её терпение на пределе. Сейчас потребуется отменная реакция и неотлагательные меры. Придется оставить на время рабочие проблемы, если вы не хотите оказаться в гордом одиночестве. При этом есть ложка мёда в этой бочке дегтя – если вы правильно сформулируете свои вопросы, то сможете добиться правдивых ответов. Ведь нужно разобраться, что именно не устраивает вашего партнера в ваших отношениях и на что он больше всего обижается.

Возможно, после бурных выяснений отношений вам понадобится обсудить всё с друзьями. Но ведь самоизоляция и вам пока не встретиться. Предлагаем вам устроить онлайн-вечеринку в Zoom! Мы даже составили инструкцию, как пользоваться этим сервисом.

Весы

Астрологи советуют Весам не драматизировать ситуацию и не принимать скоропалительных решений на будущей неделе. Предстоящее время ознаменуется очень большой загруженностью: причем проблемы в любовных отношениях выйдут на первый план перед рабочими. Ну, это и верно – ведь главней всего погода в доме. В конце недели вам поступит некое привлекательное предложение от коллег о помощи. Конечно, вы будете уставшими и замотанными, но не стоит принимать его, а нужно все сделать самому.

Переутомившимся Весам советуем на выходных устроить себе "День тюленя" – включить несколько фильмов подряд и просто смотреть их, вставая с дивана лишь к холодильнику.  Выбрать фильмы можно в специальном разделе у нас на сайте

Скорпион

На будущей неделе Скорпионам придется спуститься с небес на землю  и признать – какие-то задачи они не могут выполнить, просто потому что не хватает ни сил, ни умений. Звезды советуют представителям данного знака сосредоточиться на более реальных и приземленных проблемах, которые вы действительно в состоянии решить. Причем решить без чьей-либо помощи. Вообще, ваш девиз на будущую неделю – Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Скорпионам мы советуем вспомнить о приближающемся Дне Победы и поучаствовать в нашем проекте #ТотсамыйДеньПобеды. Вы сможете помочь нам воссоздать 9 мая 1945 года! Где были ваши предки в этот день? Как советский народ отмечал данный праздник? Все ответы на нашей интерактивной карте!

Стрелец

Стрельцов ждёт долгожданная награда – звёзды подарят вам сильную интуицию. Буквально нутром вы будете чувствовать подвох и сможете извлечь выгоду даже там, где, казалось бы, вас ждали одни неприятн6ости. Звезды отмечают, что на будущей неделе все краткосрочные планы Стрельцов будут завершаться успехом. Стоит воспользоваться этим для решения накопившихся нерешенных задач.

Мы рады за будущие успехи Стрельцов, но уж больно у вас довольное лицо. Предлагаем на выходных, наконец, поработать в поте лица. Уверены, что у домашних найдется для вас множество поручений. А пока почитайте новости

Козерог

Звезды предрекают, что за будущую неделю Козероги будут совершать множество хаотичных неясных действий. Которые, к всеобщему удивлению, приведут к выполнению ими месячного объема работы. При этом ваше прочное положение на работе станет шатким и за место под солнцем придется побороться. Козерогам стоит принять помочь единомышленников и грамотно распределить обязанности. Пока вы будете усердно решать рабочие проблемы, ваша вторая половинка будет готова забросить собственные дела и заботиться о вас. Но делает она это в надежде, что позже отплатите ей тем же.

Есть вариант, что после всего происходящего бы будет эмоционально опустошены. В таком случае, мы считаем, что лучшим оружием против хандры будет смех и искусство. Мы соединили это в одной статье и предлагаем вам почитать.

Водолей

Водолеи на будущей неделе вполне могут поверить в существование личного ангела-хранителя. Вам нужно хорошенько продумать. Как с пользой воспользоваться той удачей, которая была дарована вам, ведь времени не так много, как хотелось, а в сутках всего 24 часа. При этом астрологи советуют использовать ваши возможности, в том числе и для того, чтобы стать лучше. В это время ваша семья будет для вас надежной опорой и поддержкой. Лучшего и желать нельзя!

Советуем вам не терять благодушного настроя. Если вашей душе хочется петь – это хороший знак. А ещё советуем вам обратить внимание на трансляции Lionsgate, ведь с 1 на 2 мая  они покажут оскароносный мюзикл "Ла ла Ленд".

Рыбы

Звезды сулят Рыбам моменты озарений на будущей неделе. Так что стоит окунуться с головой в работу, браться за самые сложные проекты. В конце недели вашу работу по достоинству оценят коллеги и начальство, и вы вполне можете получить весьма неожиданное предложение о повышении или даже должности в другой компании. Семейные Рыбы хоть и будут переживать не самый приятный период в  отношениях, но смогут всё наладить за счет своей невероятной чуткости и стремления к укреплению уз брака.

Редакция в недоумении, что можно было бы предложить Рыбам. Но мы все же рискнем. Мы подумали, что вам может понравиться виртуальный тур по карельскому парку "Рускеала". Конечно, это не реальное путешествие, но смотреть на воду всегда приятно.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю