СКА проиграл третий матч серии в финале конференции КХЛ

Игра в Ледовом дворце против ЦСКА закончилась со счетом 2:5.

Яндекс.Новости

vk.com/ska

Петербургский СКА проиграл третий подряд матч в финале Западной конференции КХЛ. Игра в Ледовом дворце против ЦСКА закончилась со счетом 2:5.

Первыми уже на второй минуте забили петербуржцы – отличился Евгений Тимкин, но после этого в ворота хозяев влетело три шайбы.

В концовке третьего периода Игорь Ожиганов сократил отставание, однако гости в оставшиеся пару минут еще дважды поразили ворота СКА.

Следующий матч между командами пройдет 8 апреля в Петербурге.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новости, Google News и Яндекс.Дзен: больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке. Категории: Спорт Спортивные соревнования Хоккей