Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 апреля 2024 г. 17:40

1098

Автор: Алёна Шум

Со 2 апреля в Петербурге изменится трасса автобуса № 259

Все дело в том, что в поселке Песочный будут идти работы по строительству водопроводной сети.

Со 2 апреля в Петербурге изменится трасса автобуса № 259

Комитет по транспорту Петербурга

Со 2 апреля в Петербурге изменится трасса автобусного маршрута № 259. Об этом сообщает ГКУ «Организатор перевозок».

Дело в том, что со 2 апреля ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» будет выполнять работы по строительству водопроводной сети в поселке Песочный, на Октябрьской улице.

Автобусы будут следовать в прямом направлении по действующей трассе до Советской улицы, затем по Советской улице, Железнодорожной улице, Речной улице, далее по действующей трассе. В обратном направлении - по действующей трассе до Речной улице, далее по Речной улице, Дачной улице, Советской улице и затем по действующей трассе.

Ранее мы сообщали, что новые названия присвоили почти сотне остановкам в Петербурге. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю