3283
Собака на прогулке откопала человеческие останки в Ленобласти
Собака на прогулке откопала человеческие останки в Гатчинском районе Ленобласти
В настоящее время проводится проверка.

unsplash.com
Собака на прогулке откопала человеческие останки в Гатчинском районе Ленинградской области. Кости находились на открытом участке местности в 600 метрах от дома № 47 на Большой улице в деревне Парицы.
Местный житель гулял с питомцем. Собака выкопала череп без нижней челюсти и три трубчатых кости. По предварительным данным, механических повреждений на костях не обнаружено. Примерный возраст умершего — 25-30 лет. Останки могли находится там со времен Великой Отечественной войны. В настоящее время сотрудники правоохранительных орагнов проводят проверку.
Ранее Peterburg2 сообщал, что у деревни Холомцы в Лужском районе Ленобласти был найден скелет с оторванной стопой. Его случайно обнаружил мужчина. Он сообщил правоохранителям, что человеческие останки лежат у дороги в лес. Их отправили в морг, чтобы установить причины смерти.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
