Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 ноября 2023 г. 15:51

1245

Автор: Елена Цой

Сотрудницу Мариинского театра забрали медики с работы с травмами головы

Женщина работает в учреждении 24 года.

Сотрудницу Мариинского театра забрали медики с работы с травмами головы

pixabay.com

Сотрудницу Мариинского театра в Петербурге накануне вечером госпитализировали в больницу с места работы. Об этом пишут СМИ.

Пострадавшая — 59-летняя репетитор по французскому языку. Она работает в учреждении с 1999 года. Принимала участие в подготовке множества спектаклей.

Пострадавшая рассказала, что неудачно упала. Ее забрали медики с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом затылка. Состояние пострадавшей оценивается как удовлетворительное.

Ранее Peterburg2 писал, что пенсионерку госпитализировали в больницу после неудачного падения в автобусе.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Происшествия Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Что это там на горизонте? Правильно, майские праздники и множество замечательных событий. На этой неделе идем на стендап-концерты Сауле Юсуповой и Макса Евдокимова, слушаем рок-хиты под звездами планетария, отмечаем «ДР Арины Р», участвуем в благотворительной вербной ярмарке и слушаем джаз в клубе Игоря...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю