2063
Сотрудников Лужского психоневрологического диспансера задержали по подозрению в хищении бюджетных средств
Они забрали средства, выделенные на каменный уголь для нужд лечебного учреждения.

Pixabay.com
По делу о мошенничестве проходят 39-летний директор медицинского учреждения, его 58-летняя заместитель, 29-летний водитель и 63-летняя бухгалтер, а также 46-летний генеральный директор угольной компании. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, все они сотрудники Лужского психоневрологического диспансера.
Группа вступила в преступный сговор, чтобы присвоить бюджетные средства, выделенные на каменный уголь для лечебного заведения. Они изготовили фиктивный контракт на поставку угля на 100 тысяч рублей.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе СК.
Ранее сообщалось, что бывшего вице-губернатора Ленобласти Михаила Москвина обвинили в злоупотреблениях на 330 млн рублей.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
