Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 апреля 2024 г. 12:43

2113

Автор: Виктория Дешкальпс

Стали известны подробности и причины смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону

Названы подробности жизни и смерти участницы шоу «Дом» Кпадону

Тело умершей девушки нашли в её квартире лишь спустя 40 дней после смерти.

Стали известны подробности и причины смерти участницы «Дома-2» Либерж Кпадону

Pixabay

Бывшая участница «Дома 2» Либерж Кпадону находилась в депрессии и имела множество проблем со здоровьем.

Выяснилось, что у девушки был туберкулёз последней стадии. Она должна была сделать операцию, но отказалась от неё и вернулась домой из туберкулёзной больницы, полностью игнорируя звонки врачей. На момент гибели её лёгкие почти полностью разложились.

Помимо этого, у Кпадону были панические атаки и депрессия, а также диабет, панкреатит и грыжа в гортани. В последние годы она жила очень одинокой жизнью. Соседи по дому погибшей рассказали, что за 4 года её мать навещала её всего лишь несколько раз, хотя была в курсе о состоянии дочери. Также её несколько раз навещал друг из германии, но в последний год его не было видно. Больше девушка ни с кем не общалась и почти не выходила из дома.

Ранее Peterburg2 рассказывал, что умер Сергей Тимошков, капитан-координатор праздника «Алые паруса». 

По информации: Аргументы и Факты

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Смерти Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? В погоне за мечтой: на что готовы героини нового сериала «Бэби-тур» ради будущих детей? 17 июля в 20.00 на ТНТ состоится телепремьера сериала «Бэби-тур» по сценарию Василия Сигарева – истории о четырех женщинах, которые задумываются о родах в США как о способе кардинально изменить жизнь и получить американское гражданство. В преддверии показа мы решили поближе познакомить вас с героинями...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю