4984
Стало известна новая стоимость входного билета в парк «Павловска»
Названа новая цена входа в парк музея-заповедника «Павловск»
Сейчас стоимость билета составляет 100 рублей.
Стало известно, как изменятся цены на вход в парк Павловского музея-заповедника. Об этом рассказала директор ГМЗ Вера Дементьева на пресс-конференции ТАСС.
Она отметила, что 58% всех доходов от продажи билетов тратится на предоставление льгот для посетителей, для которых предусмотрено в законе снижение цены за билет. А именно, детям до 16 лет не придется платить за вход. В 50 рублей обойдется поход в парк музея подросткам до 18 лет и пенсионерам. Студенты военных вузов смогут посещать парк бесплатно каждый четверг.
«Что касается взрослых, то от 18 до пенсионного возраста они будут платить 150 рублей. Так что мы остаемся самым дешевым парком», - добавила она.
Напомним, что стоимость билета сейчас составляет 100 рублей. В то же время часы бесплатного входа установлены с 7:00 до 9:00 и с 21:00 до 23:00.
![]() | Государственный музей-заповедник Павловск |




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
