Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 января 2021 г. 12:55

2312

Автор: Милана Ланская

Станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на выход 23 января в Петербурге

Представители метрополитена рассказали, что на станции проведятся работы по ремонту эскалатора.

Станцию метро «Адмиралтейская» закрыли на выход 23 января в Петербурге с 12:00. На вход станция продолжает работать в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе петербургской подземки.

Представители метрополитена рассказали, что на станции проведятся работы по ремонту эскалатора.

Также петербуржцам напомнили, что 23 и 24 января для входа пассажиров закрыт вестибюль станции «Площадь Мужества». Жителям Северной столицы посоветовали заранее выбирать оптимальные маршруты для поездок.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю