Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 декабря 2020 г. 17:21

2118

Автор: Валентин Иванов

Сына Картрайта отказались передавать семье Кохал

Сейчас женщина оспаривает решение в суде.

Двоюродная сестра Марины Кохал и супруга ее адвоката Юрия Авдеева подала заявление на опекунство сына рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко). Органы опеки отказались удовлетворить прошение.

Сейчас женщина оспаривает решение в суде. Пока ребенок Александра Юшко и подозреваемой в его убийстве Марины Кохал находится в детском доме.

"Муниципальное образование Смольнинское пытается выглядеть последовательными в своих действиях, систематически препятствуя установлению опеки, действуют вопреки интересам ребенка, который по настоящее время находится в детском доме, где он 19 декабря уже отметил свой третий день рождения, и теперь проведет там все новогодние праздники", - отметил адвокат Авдеев.

По информации: Петербургский дневник

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Убийства


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю