Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 декабря 2019 г. 21:30
Супер-эксклюзив

8406

Тельцы запасаются терпением, а Рыбы спокойствием: культурный гороскоп от Peterburg2 на конец 2019 и начало 2020 года

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Новый год на пороге. В магазинах очереди за подарками, в городе, наконец, заработали катки, а сегодня, 27 декабря, в городе выпал долгожданный снег (хоть и не много). Синоптики обещают петербуржцам минусовую температуру, а мы вновь рассказываем нашим читателям, что им сулят звёзды в предстоящую неделю (на этот раз с 30 декабря по 5 января).

Овен

Как ни странно, Овнам в праздничную неделю звёзды сулят удачу в делах и бизнесе. Астрологи утверждают, что дела семейные уйдут на второй план. Если вы заняты в новогодних елках – можете не сомневаться, что всё пройдет удачно, а, если на Новый год выпало дежурство – что оно пройдет спокойно. Но уделить внимание семье тоже очень нужно! Редакция советует собраться и сходить в какой-нибудь парк развлечений или запланировать поход в кино – всем вместе.

Телец

Как отмечают астрологи, на предстоящей неделе Тельцам улыбнется удача в решении вопросов, которые они давно забросили в темный пыльный угол. А в личной жизни будет тишина и покой. Главное, не злоупотреблять терпением близких людей и тогда всё получится. Что ж, Тельцам стоит запастись "терпениеукрепляющими" подарками. Вам поможет наша Афиша "Как провести последние выходные декабря: марафон по ярмаркам в поисках подарков и кинопремьеры".

Близнецы

Астрологи рекомендуют представителям этого знака занять "выжидательную позицию" и ни во что не ввязываться в эту неделю. Это поможет избежать многих проблем, уверены они. Что ж, это значит только одно – Близнецам можно со спокойной душой закрыться дома и провести там почти все выходные, изредка совершая вылазки в продуктовые магазины. Предлагаем всё это время наслаждаться новогодними фильмами, а 1 января читайте на нашем сайте суперподборку интересных сериалов.

Рак

Ракам стоит вплотную заняться планированием, считают астрологи, а также подвести итоги уходящего года и своих достижений. Среди прочих пунктов, представителям данного знака советуют записать отказ от вредных привычек. И это не долгосрочная перспектива – начинать астрологи предлагают прямо в предстоящую неделю. А старые нездоровые привычки нужно заменить новыми - полезными, считает редакция Peterburg2. Мы советуем начать год с традиции посещать выставки, тем более, что в Эрмитаж "приехал" шедевр Сандро Боттичелли – "Мадонна делла Лоджиа".

Лев

Звезды минимум до четверга на стороне Львов, утверждают астрологи. Все самые безбашенные идеи могут оказаться очень даже выходом из трудностей. А вот в конце недели представители данного знака могут почувствовать сложности в отношениях с родными и близкими. И даже поругаться со второй половинкой. Мы предлагаем подготовиться к возможным трудностям и запланировать романтический ужин. Или даже обед. К вашим услугам – наш раздел ресторанов, а также материал об открытых в этом месяце заведениях.

Дева

Астрологи предупреждают Дев о предстоящем непростом выборе. Нужно приложить множество усилий, чтобы найти оригинальный подход к решению проблем. Представителям этого знака советуют на следующей неделе заниматься только размышлениями и не приступать к практике. А помогут Девам в этом самые разнообразные дела, позволяющие "проветрить голову" – прогулки на свежем воздухе, занятия физкультурой. Советуем сходить покататься на тюбинге. Тем более, что огромная горка накануне открылась в Петербурге.

Весы

А вот Весам астрологи не сулят большой удачи. В начале недели на них может свалиться двойная нагрузка – и в работе, и в домашних делах. А в последние дни представителям данного знака не советуют браться за серьезные дела, потому что заканчиваться они будут по принципу "два шага вперед, два шага назад". Мы предлагаем оставить все дела в году уходящем, и в конце недели посвятить свое время своим любимым хобби.

Скорпион

Вокруг одни льстецы и подхалимы, будут уверены всю неделю Скорпионы. Ну, это просто нужно пережить, главное, не загордиться и помнить, что не все комплименты – настоящие. А вот конец недели позволит немного поправить финансовое положение. Так что будут предлагать подработку – можно брать. Между делом стоит куда-нибудь выбраться, конечно. Тем более, что мы сделали интересную подборку самых лучших событий в Петербурге.

Стрелец

Астрологи отмечают – на этой неделе Фортуна на стороне Стрельцов, а не их соперников. При этом к противникам стоит присмотреться повнимательнее, если они ведут себя не очень адекватно, это не значит, что нужно бросаться на них по принципу "в омут с головой". Лучше выждать, дать соперникам надежду на успех, а затем нанести удар. А вы уже думали, где и как проведете ночь с 31 на 1? Стрельцам-недомоседам предлагаем ознакомиться с нашим обзором "Сбежать от оливье и домашних хлопот: где встретить Новый год в Петербурге?"

Козерог

Астрологи отмечают, что Козерогам на будущей неделе нужно избегать огласки собственных достижений и успехов. Разумнее будет проявить терпение и осторожность до тех пор, пока вы не будете уверены, что всё удалось. Кроме того, в делах личных тоже стоит быть более терпеливыми по отношению к решениям и мнению окружающих. На предстоящих выходных попробуйте быть более внимательными к близким людям. Поинтересуйтесь – куда они хотели бы отправиться. Предлагаем вам посетить различные экскурсии, получить новые впечатления.

Водолей

На будущей неделе Водолеям суждено примерить на себя амплуа спасателя. Какая-то вялотекущая проблема, оказывается, стала бомбой замедленного действия и, похоже, взорвется в самый неподходящий для этого момент. Водолеям придется быстро реагировать и помогать решать трудности домашним или коллегам по работе. Несрочные дела придется отложить ради этих проблем. Но ведь на носу выходные, так что дел, в принципе будет не так много, чем-то можно будет и поступиться. Главное – не забудьте отдохнуть! Такие длинные выходные (не считая отпуска) бывают только раз в году. Напоминаем вам, как будут праздновать Новый год в Петербурге в этот раз: где и когда смотреть салют, куда отправиться за праздничной программой.

Рыбы

Астрологи утверждают, что на следующей неделе на первый план у Рыб выйдут личные отношения – с родственниками, любимыми людьми, друзьями. Причем именно в этой стороне жизни представителей данного знака могут ожидать трудности. Рыбам советуют не драматизировать, а спокойно обсудить сложившуюся ситуацию и попытаться найти совместное решение. Тем более, что на носу праздники! Любите смотреть на новогодний салют? Предлагаем вам перечень мест, откуда его видно лучше всего.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп


 
Главный штаб. Государственный Эрмитаж

Новости по теме
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю