Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июля 2020 г. 19:35

7215

Автор: редактор

Тельцы займутся инновациями, а Скорпионам будет тревожно: культурный гороскоп от Peterburg2 на 20-26 июля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

На этой неделе в Петербурге открылся Исаакиевский собор, там возобновились богослужения. Также гостей ждут ещё несколько городских музеев: Русский музей, Артиллерийский, а в Царском селе для посетителей стал доступен Екатерининский дворец. Между тем, открытие ресторанов отложили, неясно и когда в Петербурге будут функционировать ТРЦ. Зато в городе открылся памятник Валентину Пикулю, начали работать «ИКЕИ», опустел временный стационар «Ленэкспо».

Но погода несколько испортилась: температура воздуха всю неделю не достигала пиков июня, купаться горожане не могли из-за холодного ветра и дождей.

Как и на прошлой неделе, мы постараемся посоветовать вам события и места, которые вы можете посетить не в «онлайне», хотя сейчас в Сети происходят интересные вещи, которые, вполне возможно, будут интересны некоторым зодиакальным знакам. Представляем традиционный культурный гороскоп на 20-26 июля.

Овен

Неделя будет для Овнов спокойной и даже немного апатичной. Вас настигнет лень. Но звезды вам благоволят, так что вы сможете позволить себе немного расслабиться и отдохнуть. Возможно, этот перерыв даст толчок к будущим большим свершениям. Однако, если вы все-таки решите провести неделю с пользой, то астрологи обещают — не будет такого дела, которое вы не сможете решить в свою пользу.

На следующей неделе обещают немного солнца и достаточно приятную температуру, так что если вы все-таки решите посвятить это время своей лени, то предлагаем вам лелеять её где-нибудь в парке. Их список вы сможете найти у нас на сайте.

Телец

Тельцам на будущей неделе астрологи рекомендуют заняться вопросами внедрения в проекты инновационных подходов и неожиданных решений. А вот финансовые вопросы лучше решать в какое-нибудь другое время. Если нет крайней необходимости, то лучше не планировать на эту неделю никаких крупных финансовых сделок, покупок, вложений и других расходов.

Креатив — дело сложное. Нужно где-то брать вдохновение. Конечно, мы не можем предложить вам сходить в настоящий театр, но зато у нас есть целый раздел с онлайн-спектаклями.  

Близнецы

В начале недели может показаться, что вы перестали вызывать интерес у других людей. Возможно, это так и есть, но переживать не следует. Через некоторое время вы вновь восстановите свою популярность. На будущей неделе Близнецам выпадет шанс получить ответ на какой-то важный вопрос. Но он может вас разочаровать.

Изголодавшиеся по человеческому вниманию Близнецы просто обязаны к выходным собрать шумную компанию и отправиться за город. Лучше с ночевкой. Все турбазы, конечно, можно найти на нашем сайте

Рак

Будущая неделя даст Ракам шанс оценить эффективность проделанной работы. Вы сможете ответить на вопрос, верно ли выбрали путь. А если что-то сделали не так — с легкостью подкорректировать. Ваш легкий и радостный настрой заразит и семью. Так что в целом погода и в доме, и на работе будет очень теплая и солнечная.

Мы уверены, что вы уже соскучились по музеям и выставкам. А в арт-центре Борей до 31 июля развернулась экспозиция «Жизнь изначальная». На ней представлены снимки русской провинции, простых людей в привычной для них среде: геологов на Урале, оленеводов в Якутии, сельских жителей на Алтае, в Карелии, в Поволжье. 

Лев

Львов до краев будет наполнять жизненная энергия. Её будет столько, что вам впору искать энергетического вампира. Но есть в этом и опасность: если направить её в неправильное русло, то в будущем это может грозить вам большими неприятностями. Звезды советуют вам почаще прислушиваться к советам близких, особенно умудренных жизненным и профессиональным опытом людей.

Мы считаем, что лишнюю энергию лучше всего направить на физическую активность. Это чрезвычайно полезно. Мы даже подобрали для вас интересное спортивное мероприятие: тренировка марафона «Св. Александра Невского» ждёт вас.l

Дева

Девы на будущей неделе будут очень убедительны. Сейчас самое время подсуетиться и применить свои навыки в решении текущих проблем. Астрологи советуют вам постараться выйти за рамки вашего обычного поведения и перестать мыслить в рамках шаблонов. Возможно, безумные идеи не настолько безумны, особенно, если умело воспользоваться имеющимися ресурсами.

Вам нужно немного раскрепоститься, начать свободнее мыслить. Предлагаем вам необычное времяпрепровождение — найдите красоту в заброшенных зданиях города. А мы поможем вам их отыскать. 

Весы

Астрологический прогноз Весов на будущую неделю благоприятен для дел с долгосрочной перспективой. Сиюминутного успеха ждать вам не приходится. Но сохранять позитивный настрой и веру в себя просто необходимо. А вот к выходным в вас проснется романтик. Не стоит сдерживать эти порывы, они принесут вам долгожданное спокойствие.

Романтик в вас явно был бы рад разделить это чувство со второй половинкой. Закажите себе место на летней террасе и насладитесь одним из выходных вечеров. Где искать летние кафе? У нас на сайте, конечно же. 

Скорпион

На будущей неделе, возможно, у Скорпионов появится необъяснимое чувство тревоги и опасности. Лучше не спешить и призадуматься, а вдруг в вас проснулось шестое чувство? Также астрологи советуют Скорпионам отказаться от «неотложных» дел ради восстановления организма, вам станет намного легче, если вы оградите себя от нервирующих вас вещей и людей.

Тревогу хорошо прогоняет свежий воздух. Воспользуйтесь моментом и в хорошую погоду выберетесь на озеро. Списки пляжей и озер есть на нашем сайте.

Стрелец

Стрельцам на будущей неделе лучше «залечь на дно» и не привлекать к себе лишнего внимания. Вокруг вас будет много «доброжелателей», которые будут пытаться доставить вам неприятности. При этом звезды сулят благоприятную обстановку представителям данного знака для новых начинаний. Поэтому самый лучший выход из ситуации — скромно сидеть и много думать.

Предлагаем вам разнообразить свой досуг и покататься на роликах. У нас есть для вас целых 12 причин, почему стоит выбрать именно этот способ передвижения.

Козерог

Козерогов на будущей неделе ждёт полный штиль — в работе, и в личной жизни. Всё будет ровно и спокойно. Но при этом скучать вам не придется, поскольку вялотекущих задач накопилось достаточное количество, чтобы занять вас не только на эту неделею, но и на следующую. Возможно, в середине недели вам поступит необычное предложение. Не торопитесь сразу отказываться. Возьмите паузу. Посоветуйтесь с близкими. Возможно, этот вариант продвинет вас по карьерной лестнице.

Козерогам, похоже, надо взбодриться. Но, поскольку массовые мероприятия в Петербурге все ещё запрещены, так же как и вечеринки, предлагаем вам устроить безудержные танцы дома. Танцевать будем под Little Big, ведь не зря же мы собрали топ их самых просматриваемых за эти годы клипов.

Водолей

Водолеи на будущей неделе будут не просто работать, а пахать. Времени на отдых не будет абсолютно. И самое приятное, что все задачи, которые будете решать, приблизят вас к ошеломительному успеху. Особенно продуктивными будут переговоры, совещания, презентации. Разбудите в себе уверенного и даже немного железного человека. Настойчивость и трудолюбие станут вашим проводником в мир финансового благополучия.

На выходных обязательно нужно восстановить силы. Мы предлагаем вам провести увлекательный вечер на кинопаркинге: запаситесь покорной. Выбирайте интересное кино, паркуйтесь в удобном месте и смотрите фильм со своей половинкой, семьей или друзьями. Список автокинотеатров есть у нас на сайте. 

Рыбы

Хорошая неделя для разрешения небольших проблем и общения с коллегами. Это время работ над ошибками и внимания к деталям. Звезды советуют вам прислушиваться к пожеланиям ближайшего круга общения. Будущий успех во многом будет зависеть от установленных между вами договоренностей и продуктивных взаимоотношений.

В вашей жизни должно быть место мечтам и планам. Мы предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и попытаться получить билет на юбилейный онлайн-показ спектакля «Кыся», который будут транслировать на платформе Stay.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп


 
Памятный знак Валентину Пикулю

Новости по теме
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю