Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 мая 2020 г. 8:35
Супер-эксклюзивС видео

42237

Автор: Вера Любина

Уно, Фарадэнза и Скибиди: топ самых популярных клипов LITTLE BIG

Петербургская группа Little Big должна была представлять Россию на "Евровидении 2020" с песней UNO, клип на которую собрал уже более 91 млн просмотров. Собрали 10 самых просматриваемых роликов рейв-коллектива с вирусными танцами и заедающими припевами.

SKIBIDI - 407 млн просмотров

Мировую известность группе Little Big принес клип на песню Skibidi, вышедший 5 октября 2018 — на начало мая 2020 он собрал на YouTube более 407 миллионов просмотров.

В социальных сетях группа даже специально запускала флэшмоб #SkibidiChallenge, в рамках которого тысячи пользователей выкладывали видео с исполнением танца из клипа.

FARADENZA - 230 млн просмотров

9 августа 2018 коллектив порадовал поклонников клипом на песню "Faradenza".

Клип снят в стилистике 80-х. По сюжету, действие происходит в пансионате "Заря" (под Санкт-Петербургом). Главный герой — Илья Прусикин — не обладая шикарной внешностью, покоряет местных отдыхающих. Он обыгрывает постояльцев в пин-понг и карты, позирует в качестве натурщика и получает в столовой увеличенную порцию картофельного пюре.

I'M OK - 114 млн просмотров

14 июня 2019 года Little Big выпустили новый клип, ставший хитом.

Сюжет простой: в пятницу народ пришёл расслабиться в баре. Напитки, караоке и прочие атрибуты хорошего вечера. А рефреном в клипе звучит фраза: "I’m ok, I’m not an alcogolic".

GO BANANAS - 105 млн просмотров

15 ноября 2019 года Little Big представили клип на песню Go Bananas и запустили в соцсетях новый челлендж под названием #gobananas и призвали всех присоединиться к нему, выложив свое видео с соответствующим хэштегом. Как итог - миллионы просмотров ролика на YouTube и тысячи ремейков от пользователей.

UNO - 91 млн просмотров

12 марта 2020 рейв-группа представила песню "Uno", с которой она должна была отправиться на музыкальный конкурс "Евровидение". Little Big предстали в нём с невозмутимыми лицами и примерили на себя образы из 1970-х, натянув клёши. Сама же песня исполняется на двух языках ― английском и испанском.

LollyBomb - 95 млн просмотров

8 декабря 2017 года Little Big выпускает ещё один ролик, мгновенно ставший хитом — LollyBomb. В новом клипе показаны романтические отношения северокорейского лидера Ким Чен Ына и ядерной боеголовки. Роль главы КНДР сыграл известный двойник Ким Чен Ына, австралийский актер Говард Экс.

К сожалению, в клипе присутствуют нецензурные кадры (18+), поэтому мы не сможем его вам показать. Зато можем дать послушать аудиозапись.

BIG DICK - 73 млн просмотров

10 февраля 2016 года коллектив выпускает клип на песню Big Dick c альбома Funeral Rave — и он моментально становится вирусным. Учитывая, что в музыкальном видео отсутствует какая-либо прямая порнография, Youtube на какое-то время даже блокировал ролик из-за двусмысленного визуального ряда, который содержит огромное количество сексуального подтекста и образов, отсылающих к половым органам.

К сожалению, в клипе присутствуют нецензурные кадры (18+), поэтому мы не сможем его вам показать. Зато можем дать послушать аудиозапись.

SKIBIDI (Romantic Edition) - 72 млн просмотров

В феврале 2019 композиция Skibidi получает платиновый статус, который присваивается тогда, когда продаётся более 1 млн экземпляров. Спустя месяц, 18 марта, выходит клип Skibidi (Romantic Edition), в котором Илья Прусикин строит отношения с монстром-Годзиллой.

GIVE ME YOUR MONEY - 61 млн просмотров

9 сентября 2015 группа выпускает совместный с эстонским рэпером Томми Кэшем клип на песню Give Me Your Money.

По сюжету Томми Кэш просыпается в Эстонии от звонка из Санкт-Петербурга. Дальше начинается постсоветский китч-карнавал, где герои катаются на танке, спорят у кого пушки больше на фоне ковров и обнимают пышных дам.

К сожалению, в клипе присутствует нецензурная лексика, поэтому мы не сможем его вам показать. Зато можем дать послушать аудиозапись.

HYPNODANCER - 19 млн просмотров

8 мая 2020 года группа выпустила клип на свою новую песню "Hypnodancer" (в переводе — "Гипнотанцор"). Менее чем за неделю ролик собрал более 19 млн просмотров на Ютубе. Пророчим ему большой успех!

Сюжет нового клипа разворачивается вокруг банды во главе с харизматичным усатым главарём, который чудодейственным образом гипнотизирует всех игроков при помощи танца и грабит их с командой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Культура Музыка Шоу бизнес Юмор и курьёзы


 
Илья Прусикин
Детский оздоровительно-образовательный лагерь Заря
Статьи по теме
Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» В ночь с 22 на 23 мая в Роттердаме состоялся финал 65-го по счёту «Евровидения». В этом году победила команда из Италии. Если вы не смотрели концерт — самое время прочитать наш материал! Мы нашли много интересного и посмеялись от души: костюмы Beyoncé нарасхват, на сцене — Ротару (ну, почти), внебрачная...
Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Баттл с Лазаревым, велосипедный трип и фокусы в Tik-Tok: лидер группы «Марсель» в интервью Peterburg2 Степан Ледков о том, как превратился из певца в фокусника и экскурсовода, попал в черный список к Лазареву и завоевал симпатии московских звезд шоу-бизнеса....
Не только о проблемах: топ песен Шнурова про Петербург Не только о проблемах: топ песен Шнурова про Петербург Уже три песни подряд выпустил Сергей Шнуров про проблемы в Петербурге этой зимой. В Смольном называют это информационной атакой на губернатора, а мы решили вспомнить другие песни Шнура о городе на Неве....
Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Гордон поет рок, Ургант просит повернуться, а Галкин поражает знанием немецкого: топ выступлений звёзд на шоу «Голос» Российский «Голос» часто приглашает разных звезд на слепые прослушивания. Подобрали для вас рейтинг самых популярных выступлений на шоу. Кто кого узнал? Кто к кому повернулся? Здесь и Пелагея, и Баста, и Иван Ургант, и даже Александр Гордон. А к кому бы повернулись вы?...
Попробуй, повтори: самые безумные челленджи из Tik Tok   Попробуй, повтори: самые безумные челленджи из Tik Tok Сделали подборку самых безумных и смешных челленджей, в которых принимают участие люди со всего мира. Их можно выполнять с друзьями, с ребёнком, с котом или даже одному. Теперь вы знаете, чем занять свой вечер на коронавирусном карантине....
Рашн карантин, Плачу на техно и Flip the Switch: отчаянные и смешные танцы на самоизоляции Рашн карантин, Плачу на техно и Flip the Switch: отчаянные и смешные танцы на самоизоляции Балконные вечеринки, домашние танцевальные баттлы, семейные тусовки на кровати, переодевания под музыку – суровая реальность многих людей по всему миру. Собрали конкурсы, флешмобы, челленджи и просто интересные видео из Сети....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю