Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 ноября 2020 г. 12:50
С видео

151773

Автор: Вера Любина

Попробуй, повтори: самые безумные челленджи из Tik Tok

Сделали подборку самых безумных и смешных челленджей, в которых принимают участие люди со всего мира. Их можно выполнять с друзьями, с ребёнком, с котом или даже одному. Теперь вы знаете, чем занять свой вечер на коронавирусном карантине.

Подушка-челлендж

Когда в апреле все офисные костюмы вдруг сменились на пижамы и домашние комплекты ­ — появился подушка-челлендж. Люди со всего мира фантазируют, как выглядел бы их гардероб, состоящий только из подушек. Получаются вполне себе коктейльные платья. Участвуют все: девушки, дети и даже мужчины с котами.

#whippedcreamchallenge

Пожалуй, самый безумный челлендж (помимо бросания кусков сыра) — это #whippedcreamchallenge. Берём взбитые сливки. Поворачиваем одну руку запястьем вверх, выдавливаем на нее порцию сливок, другой рукой хлопаем сверху, чуть выше запястья. Сливки полетели! Теперь нужно поймать их ртом! Получилось? Празднуйте победу! Не получилось? Продолжайте тренироваться.

Вот так могу

Этот челлендж отлично подходит для тех, кто любит подвигаться в такт или обладает какими-то выдающимися талантами. Например, супергибкостью, идеальным владением баскетбольным мячом или умением делать пряжки с переворотом. Но, по сути, это не особо важно. Главное условие  использовать в своём видео музыкальное сопровождение из песни Slava Marlow «Вот так могу». Опять же, участвуют все: от Бузовой до попугаев.

Шаг через сцепленные руки

Этот челлендж в Интернете появился весной. Его идея в том, что нужно сомкнуть руки в замок и попытаться перешагнуть. После этого всё так же соединённые руки надо поднять у себя за спиной. Считается, что с этим заданием могут справиться только мужчины или девушки без пышных форм.

Танец жестов

Схема челленджа проста: на видео показываются эмоджи — разные изображения пальцев. Задача — повторить последовательность этих смайлов под быструю музыку. Кстати, в Интернете уже доступны даже эмоджи-караоке! Попробуйте повторить!

Adele-челлендж

Ролики под песню Adele «Someone like you» стали вирусными. Челлендж был запущен после того, как певица объявила о завершении музыкальной карьеры. После этого в Интернете появились ролики под один из ее самых популярных хитов. Наши фавориты: подпевающие тележки в «Ленте», хор из школьных учебников и видео с пивными банками.

Поддержи припев

Этот музыкальный челлендж лучше делать с друзьями. Открываете окно и начинаете громко напевать строки из популярных песен. В идеале прохожие на улице должны «подхватить» мелодию и прокричать строчки в ответ.

Щётка-челлендж

Даже самая обычная щётка для мусора может стать звездой Интернета. Миллионы людей снимают видео, как они заставили швабру стоять ровно и не падать. Нужно только найти баланс!

Подними стул

Суть челленджа состоит в том, чтобы человек встал в 3 шагах от стены, нагнулся вперед под 90 градусов и попытался поднять стул, поднимая при этом голову. Звучит просто, но получается далеко не у всех.

Йога-челлендж

Кто-то на карантине решил удариться в йогу? Самое время поучаствовать в челлендже на баланс. Сейчас в самом тренде Интернета расположились видео для двоих йогов, с характерным переплетением ног, распростертыми над полом телами, как бы парящими в воздухе. Опираться можно только ступнями. Вот пример, как должно быть и что из этого выходит у обычных людей.

Танцевальные челленджи

Конечно же, огромная часть челленджей в Интернете связана с повторением каких-либо танцев. В марте, например, были популярны ролики под песню Uno, а в апреле — Blinding Lights и "Плачу на техно". Кстати, у нас есть специальный материал про карантинные танцы и флэшмобы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Интернет Коронавирус в Санкт-Петербурге Мемы Тик Ток Шоу бизнес Эксклюзивы Юмор и курьёзы

Статьи по теме
«Храброй воды выпила?»: лучшие шутки со звездой тик-тока, толстым требовательным котом Бендером «Храброй воды выпила?»: лучшие шутки со звездой тик-тока, толстым требовательным котом Бендером Как кот из Австралии стал знаменитостью в русскоязычном тик-токе....
Берём пример: как коты спасаются от жары Берём пример: как коты спасаются от жары Не только петербуржцы, но и четвероногие жители города страдают от высоких температур. Собрали весёлую подборку фотографий и видео, как котики спасаются от жары....
«Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками «Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками Почему вы вешаете елку под потолок? Где ваши стеклянные игрушки? Вы не любите новогодний дождик? Все эти вещи под запретом, потому что у вас дома обитает кот? Тогда эта подборка специально для вас....
Похититель Рождества: как соцсети отреагировали на новогодние запреты в Петербурге Похититель Рождества: как соцсети отреагировали на новогодние запреты в Петербурге «Каникулы строго режима», «Беглов похитил Новый год». Собрали мемы и шутки пользователей про новые ограничения в Северной столице....
Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Волочкова на шпагате, латекс Медведевой и нога Акинфеева. Сделали подборку из спортсменов, ставших героями мемов и шуток ещё до Дзюбы....
Рашн карантин, Плачу на техно и Flip the Switch: отчаянные и смешные танцы на самоизоляции Рашн карантин, Плачу на техно и Flip the Switch: отчаянные и смешные танцы на самоизоляции Балконные вечеринки, домашние танцевальные баттлы, семейные тусовки на кровати, переодевания под музыку – суровая реальность многих людей по всему миру. Собрали конкурсы, флешмобы, челленджи и просто интересные видео из Сети....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю