Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 марта 2020 г. 9:21

2258

Три пожарных расчета тушили кухню в квартире на Освобождения

Пожар начался под утро.

Квартирный пожар тушили под утро в четверг, 19 марта, в Красносельском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

Около 4:00 в доме №13, корпус 2, по улице Освобождения загорелась кухня в однокомнатной квартире. Огонь уничтожил обстановку помещения на площади в 3 кв.метра. Ликвидировать возгорание удалось к 4:56 силами трех пожарных расчетов.

Никто из людей в результате происшествия, по предварительным данным, не пострадал. Причины и обстоятельства пожара выясняются.

Напомним, ранее на этой неделе при квартирном пожаре в Кудрово спасли женщину и двух котов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю