1647
У Бузовой сбылась мечта на день рождения
Бузова отметила свой 39 день рождения высоко над землей
Певица отметила праздник за границей.

Baltphoto / Михаил Киреев
Певица Ольга Бузова отметила свое 39-летия не в кругу семьи, а в Марокко. Туда она отправилась за исполнением мечты. Об этом рассказала сама знаменитость в своих социальных сетях.
Бузова отметила, что никогда раньше не бывала в Королевстве. Но приехала сюда она вполне с конкретной целью. Она мечтала встретить рассвет на воздушном шаре. Желание исполнилось в ее день рождения.
"Ровно в 10:30 по Москве — когда я родилась. Я безумно счастлива! Пусть у всех исполняются мечты!", - написала певица в своих социальных сетях.
Ранее сообщалось, что Ольга Бузова проводит новогодние каникулы в компании таинственного ухажера. После катания на лыжах певица прячется в объятия мужчины и делится своим счастьем в социальных сетях. Однако мать известной артистки ничего не слышала о романе дочери.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
_1.jpg)
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
