Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 декабря 2019 г. 21:35

4057

Удача для Овнов и любовь для Дев: предновогодний культурный гороскоп от Peterburg2 на 23-29 декабря

Peterburg2 открывает новую еженедельную рубрику – петербургский культурный гороскоп. Мы рассказываем о том, что, по мнению астрологов, нашим читателям сулят звёзды, и советуем, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Осталось чуть больше недели до Нового 2020 года. Петербуржцев все никак не порадует погода – снега нет, одни дожди. Но Дед Мороз из Великого Устюга обещал поколдовать и устроить горожанам новогоднее чудо. А мы тем временем подобрали несколько советов для жителей Северной столицы вместе с гороскопом на неделю с 23 по 29 декабря.

Овен

Астрологи предсказывают удачную неделю, в которую будет легко справиться со сложностями и получить успех. А значит, предновогодняя неделя должна быть весьма благоприятна для работы и достижения целей. После бешеного успеха порадуйте себя чем-нибудь вкусным, тем более, что наша редакция писала о самых интересных сладких напитках, которые готовят в Петербурге.

Телец

А вот тельцов ждут сложности и проблемы. Астрологи намекают, что в предстоящую неделю представители данного знака наткнуться на стену непонимания. Тельцам срочно нужна встреча с пушистыми этого мира. Помните, что в Республике Кошек они ежедневно ждут гостей.

Близнецы

В начале недели Близнецам стоит ни во что не вмешиваться, а просто понаблюдать, чтобы понять, что делать дальше. Этот метод может помочь представителям знака добиться успеха, полагают астрологи. Кроме того, Близнецам, возможно, придется пересмотреть отношения со своей второй половинкой. Как раз на этой неделе стартовал показ драмы "Реальная любовь в Нью-Йорке". Возможно, этот фильм поможет вам разобраться и в собственных отношениях?

Рак

Астрологи советуют Ракам не отбрасывать сразу нетривиальные методы решения проблем. Иррациональный подход в вашем случае может оказаться выигрышной картой в решении рабочих вопросов и позволит сэкономить много сил и времени. Развивайте воображение, раздвигайте границы возможного! Вместо новогодних сказок и детских елок посетите спектакль с "едким" сюжетом: в Приюте Комедианта "Собачье сердце", в театре Комедии имени Н.П. Акимова – "Визит Дамы".

Лев

Львов ждут интересные вести и занимательные события, но для этого и самому придется постараться. Астрологи предупреждают – нельзя уходить в себя, нужно наоборот – открыть себя этому миру. Посетите поэтический вечер, не бойтесь прочитать отрывок из любимой поэмы. А для вдохновения посмотрите, как это делают профессионалы на "БеспринцЫпных чтениях".

Девы

Девам астрологи сулят на будущей неделе удачу в амурных делах. Что ж, было бы нелепо упускать такой шанс – сходите со своей второй половинкой на свидание на каток. Тем более, что специально для вас мы создали умопомрачительную подборку лучших ледяных пространств Петербурга. Совет подойдет и тем, кто еще только в поисках спутника жизни – ведь помощь в том, чтобы "встать на конёк" – хороший повод для знакомства.

Весы

Год подходит к концу, но астрологи подогревают, что Весы не совсем удовлетворены итогами. Что-то не закончили, где-то приложили не слишком много усердия. Однако у вас есть ещё целая неделя, чтобы успеть что-то совершить. На 12 подвигов Геракла, думаем, представителей этого знака не хватит, а вот на подготовку настоящего праздника в ночь с 31 на 1 – вполне. Тем более, что в разделе "Новогодняя ночь" мы собрали массу подходящих вариантов.

Скорпион

Астрологи полагают, что фортуна на этой неделе будет благоволить представителям этого знака, если они не зароются в бумаги на работе, а хоть немного внимания уделят семье и окружающим. И действительно, новый год на носу, а кто-то, похоже не купил ещё все положенные подарки. А себя, себя не забыли? Рождественские ярмарки открыты всю неделю, новогодние маркеты загадочно мигают огнями гирлянд...

Стрелец

Начало недели не будет легким для Стрельцов, оно будет полно забот и сложны задач. Здесь стоит вспомнить старые добрые шахматы и научиться терпению, чтобы выйти победителем. Астрологи предупреждают – если старые друзья неожиданно активизировались и предложили встретиться – не упускайте этот шанс. Вполне возможно, что за этим предложением может крыться удачная сделка или новые деловые контакты. Тем более, что в Петербурге в этом году открылись несколько фуд-холлов с интересным дизайном и различной кухней. Найти их можно в соответствующем разделе на нашем сайте.

Козерог

Козерогам сулят несколько странных событий в начале недели, но астрологи советуют просто выждать. Представители этого знака смогут переиграть оппонентов при должном усердии. Если подождать, то противники могут пойти на уступки или хотя бы на компромисс. Но для этого нужно, чтобы они исчерпали все свои идеи и "козыри". Но такая напряженная неделя может привести к сильному стрессу. А поэтому к выходным устройте себе домашний предновогодний киномарафон. Мы подобрали для наших читателей множество замечательных мультфильмов и фильмов для создания волшебного настроения.

Водолей

Водолеи на будущей неделе окажутся в окружении сплетен и злых языков. Так что стоит прикусить языки и помнить, что молчание – золото. Астрологи советуются прислушаться к критике и не воспринимать всё в штыки. Ваши старания обязательно оценят, если проявить инициативу и внимательность. Ну, и о пище для души забывать не нужно, конечно. Поэтому хотя бы один балет до конца года стоит посетить. Особенно, если этот балет – "Щелкунчик". В этом году по этой сказке в Петербурге огромное количество представлений. Вы найдете себе площадку по душе, будьте уверены!

Рыбы

Похоже, Рыб захватил дух Рождества – предстоящую неделю астрологи обещают им по-настоящему предпраздничной, яркой и продуктивной – в делах, и в личной жизни. Воспользуйтесь моментом, поддайтесь радостному настроению и просто наслаждайтесь – для вас в городе светят гирлянды и стоят наряженные елки, у которых можно устроить фотосессию с друзьями, проводятся бесчисленные уличные гуляния, организовывают волшебные фестивали. Не сидите дома – ищите самые яркие события у нас на сайте и отправляйтесь навстречу приключениям.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп Культура Новый год


 
Клуб Республика кошек, БеспринцЫпные чтения: "Девочка, которая всегда смеялась последней", Реальная любовь в Нью-Йорке

Новости по теме
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
Самым популярным катком на новогодних праздниках оказалась ледовая арена на Елагином острове Самым популярным катком на новогодних праздниках оказалась ледовая арена на Елагином острове Вторым по популярности стал каток на Конюшенной площади....
Новый год без туристов: Смольный решает, оставить ли жёсткую QR-систему в музеях на новогодние праздники Новый год без туристов: Смольный решает, оставить ли жёсткую QR-систему в музеях на новогодние праздники Напомним, сейчас попасть в музеи и театры можно лишь по QR-коду о российской вакцинации или по справке о медотводе в комплекте со свежим ПЦР-тестом. Иностранным туристам попасть в культурные заведения практически невозможно....
Всё зависит от эпидемситуации: петербуржцы могут остаться без новогоднего салюта Всё зависит от эпидемситуации: петербуржцы могут остаться без новогоднего салюта Напомним, традиционно новогодний фейерверк проводится в ночь с 31 декабря на 1 января в центре города: залпы даются со стен Петропавловской крепости....
«Золушка» на льду: на катке на Конюшенной площади запланирована культурная программа «Золушка» на льду: на катке на Конюшенной площади запланирована культурная программа Сам каток откроется 25 декабря. ...
В Михайловском театре 31 декабря покажут балет «Щелкунчик» в онлайн-формате В Михайловском театре 31 декабря покажут балет «Щелкунчик» в онлайн-формате Такое решение было принято из-за коронавирусных ограничений....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
По лесным дорожкам, у залива и в самом центре: где покататься на коньках в Петербурге и Ленобласти По лесным дорожкам, у залива и в самом центре: где покататься на коньках в Петербурге и Ленобласти Редакция издания Peterburg2 составила актуальный список катков Петербурга и Ленобласти сезона 2023-2024. Сколько стоит вход, есть ли прокат и специальные акции — в нашем специальном материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю