Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 сентября 2022 г. 15:31

1319

Автор: Дарья Алимпиева

По факту пропажи туристов из Петербурга в Онежском озере возбуждено уголовное дело

Трагедия произошла вечером 24 сентября вблизи деревни Горки.

Уголовное дело возбудили в связи с происшествием в Онежском озере в Карелии, в результате которого пропали туристы из Петербурга.

Как рассказали в СК России по Республике Карелия, 24 сентября в акватории Онежского озера, вблизи деревни Горки Кондопожского района, опрокинулся катер.

«Произошло опрокидывание катера, в результате находившиеся в нем люди: малолетний ребенок и трое взрослых оказались в воде. В настоящее время ведутся их поиски», - рассказали в ведомстве.

Следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообшали, что в катере находились туристы из Петербурга. Трое сейчас находятся в больнице. Причиной трагедии стали сильные волны.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Карелия Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю